Как вы оцениваете работу В. В. Путина на посту президента РФ

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196493), открыт 2 часа назад
По 5 бальной шкале
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (297123) 2 часа назад
На небе Бог, на Земле Россия!, Еще чутьчуть и получишь адекватный ответ НАТО,придурок
Даниил КошелевПросветленный (23302) 2 часа назад
Что даст этот опрос?
Даниил Кошелев, за тобой выедут, если поставишь 1
Анна Романова.Ученик (83) 2 часа назад
Вобщем, неплохо, но все реформы текут как то ооочень медленно, надо бы прибавить ускорения и порядка как при Сталине. Ну и три буквы - жирный минус, конечно.
ExodiaПросветленный (27268) 1 час назад
Как говорится, раньше было лучше...
аноним анонимычМастер (1775) 1 час назад
мне места в тюрьме не найдут если я скажу
Владимир ГрядовкинЗнаток (455) 1 час назад
Оцени пожалуйста себя и ты получишь ответ на свой вопрос.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196493) Владимир Грядовкин, эффект бабочки?
Стас ГуреевУченик (135) 1 час назад
Он тиран какая тут работа? Грабит страну , строит дворцы за украденые народные деньги, убивает россиян в войне развязанной чтобы удерживаться у власти.
Стас ГуреевУченик (135) 1 час назад
Он только для своей пользы действует, для пользы своего преступного режима, обманывает россиян, гробит страну . Уже санкций выше крыши но ему плевать. Ему главное власть, ведёт войну чтобы и дальше оставаться у власти.
Русский ОккупантГений (80768) 52 минуты назад
Все относительно. С кем сравнить? Если с этим

то совсем неплох.
Андрей ПерцевМастер (1594) 46 минут назад
На посту Президента или на посту резидента Великобритании в России?
Русский Оккупант Гений (80768) Андрей Перцев, а разве на этом посту не он был?
peter kotУченик (227) 30 минут назад
Уверен, когда на улице ветер, воздух создающий замысловатые завихрения в голове автора создаёт интересный звук.
Азамат АблеевПросветленный (35486) 27 минут назад
Ты еще на украине спроси. Тут большинство ципсошники!
Варя МиролюбоваМастер (1908) 15 минут назад
в минус 100500
ВАС ИС ДАСПросветленный (22909) 6 минут назад
Думаю его оценки в школьные годы прямо пропорциональны оцене на посту
R AОракул (53062) 5 минут назад
Хочешь жни, а хочешь куй........