Проголосовало
36 чел
Варианты ответов
Анна Романова.Ученик (83)
2 часа назад
Вобщем, неплохо, но все реформы текут как то ооочень медленно, надо бы прибавить ускорения и порядка как при Сталине. Ну и три буквы - жирный минус, конечно.
Стас ГуреевУченик (135)
1 час назад
Он тиран какая тут работа? Грабит страну , строит дворцы за украденые народные деньги, убивает россиян в войне развязанной чтобы удерживаться у власти.
Стас ГуреевУченик (135)
1 час назад
Он только для своей пользы действует, для пользы своего преступного режима, обманывает россиян, гробит страну . Уже санкций выше крыши но ему плевать. Ему главное власть, ведёт войну чтобы и дальше оставаться у власти.
peter kotУченик (227)
30 минут назад
Уверен, когда на улице ветер, воздух создающий замысловатые завихрения в голове автора создаёт интересный звук.