Как работают магазины по полнению кошелька Steam?

Павел Декасов Аноним Ученик (103), открыт 2 часа назад
Стало интересно, как работают магазины по пополнению кошелька Steam, откуда они кладут деньги? По типу Kupikod, GameKey
3 ответа
дима заречный Мудрец (14316) 2 часа назад
Со счетов других стран или криптой. Если зайдешь в историю пополнений в Стиме, то увидишь, что денюжка сначала приходит в долларах, а потом конвертируется в валюту твоего магазина
иван шубин Ученик (225) 1 час назад
могут закидывать через специальные аппараты или сами через стим просто указывая твой ник