Почему зависает wuthering waves (вува)!!!

Ирина Савченко Ученик (101), открыт 3 недели назад
Комп у меня отличный вуву тянет на фулл настройках
Но когда я захожу в Сомниум Лабиринт именно в ПОВТОРЕНИЕ КОШМАРА у меня просто зависает картинка и играет музыка
Хотя я уже заходила в повторение кошмара и проходила одно испытание
Поэтому у меня диссонанс....
Молю помогите !!

(место на диске еще 100 гб)
2 ответа
Савелий Макеев Ученик (134) 3 недели назад
Привет, точно такая же проблема. Я попробовал зайти в повторение кошмара с телефона, все получилось. Завтра буду пробовать переустанавливать вуву. Напишу, что получится
xzetingУченик (146) 2 недели назад
Как успехи? Получилось найти решение?
Ирина СавченкоУченик (101) 2 недели назад
дело в русификаторе
xzeting Ученик (146) 2 недели назад
Заходишь в русификатор и отключаешь техт и озвучку и вуаля все прогружается
СПАСИБО!!!!!