Standoff2, проверка на читы

Сегодня написал разработчик якобы standoff2 Александр Орлов и говорит что меня подозревают в игре с читами, и просит зачем то приявязать аккаунт к вк, зачем не пойму, подскажите пожалуйста, это скам?

Скорее всего, это может быть скам. Официальные разработчики игр обычно не просят пользователей привязывать свои аккаунты к сторонним социальным сетям, особенно если это связано с подозрениями в читах. Обычно такие сообщения могут быть попыткой мошенников получить доступ к вашему аккаунту или личной информации. Рекомендуется игнорировать такие запросы и не предоставлять никакую информацию. Если у вас есть сомнения, лучше обратиться в официальную поддержку игры для получения разъяснений.

Ну когда подозревают, то подозреваемому ничего не говорят, а просто банят/арестовывают и он уже потом доказывает, что он невиновен. Взяточнику тоже не сообщают, что его едет вязать полиция. Угонщиков автомобилей полиция тоже не предупреждает заранее. Ну и так вообще подумайте, если у разработчика настолько много свободного времени, чтоб на какого-то рандомного чела отвлекаться, то почему в этой игре нет множества косяков?

Now playing: In His Commission - Are You Willing To Be...A Vessel Of Honor?

Скам, не обращай внимания...

Скам

Не верь