Товары и маркетплейсы

Товар еще не передали в СДЭК

Всем привет. Хочу рассказать о одной проблеме. После вчера я купил у продавьца на авито товар, и вчера он его передал в пункт выдачи, но в приложении СДЭК показывает что отправитель еще не передал заказ. Отправитель живет в Сергиеве Посаде.
Хотел узнать это развод или просто надо немножко подождать)

Нет, просто ты тупишь... на передачу товара службе доставки дается 15 суток. Если продавец торгует постоянно... то треки может для себя заказывать заранее.. поэтому есть отметка о том, что товар отправлен.
ЗЫ: прочитай правила инет торговли по РФии чтобы в следующий раз так не тупить.