Чем отличается нива легенда от нива тревел ?

владимир югин Ученик (56), открыт 22 часа назад
чем эти нивы отличаются какая лутьше
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (241847) 22 часа назад
Легенд это обычная классическая нива, а тревел отрыжка шевинивы. Шевинива конструкционно немного лучше. К примеру у классической нивы слабое место это лонжероны в районе моторного щита которые гниют и деформируются. У шевинивы эти места усилены и раздатка куда меньше вибрирует ибо по другому закреплена.
1Сник Мудрец (15465) 22 часа назад
Внешним видом и размером.
Старая нива лучше однозначно! Дизайн узнаваем, проходимость хорошая.
А новая что, даже дизайн уродский
Мудрец (10550) 22 часа назад
Ну, первый - легенда, а второй путешествует, то бишь, скитается по миру, то бишь, бомж
Федя Иванов Просветленный (38895) 21 час назад
Это много,
Это надо читать в истории АВТОВАЗа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) 19 часов назад
даже не знаю, что и сказать))тебя во всех поисковиках забанили или как?
владимир югинУченик (56) 19 часов назад
нужны отзывы живых людей владельцов а не хвалебные оды из интернета там что хошь расхвалят
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) владимир югин, так тебе отзывы или отличия?