Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все мужчины одинаковыу?

Ольга Гудкова Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга * Гуру (4741) 15 лет назад
Ну наврно Вы выбираете одинаковых мужчин
Владимир Мыслитель (5524) 15 лет назад
Просто у вас плохое зрение, обаняние, слух, вкус и осязание
Анатолий Толочко Мастер (2253) 15 лет назад
А ведь женщины от них мало чем отличаются - тоже две ноги, две руки, одна голова. А между собой (женщинами) - тоже ведь все одинаковы.
OLGARA Мастер (2404) 15 лет назад
они разные, просто поступают одинаково
Аленк@ Профи (965) 15 лет назад
да вот и нет.... разные они ...и вредные привычки у всех разные...
Эмилия Гуру (2617) 15 лет назад
Здравствуйте. Чтобы утверждать, что ВСЕ мужчины одинаковы, надо попробовать отношения со всеми. Мужчины во многом похожи друг на друга, кто-то изменяет постоянно, кто-то разбрасывает носки.. . Кто-то невнимателен к своей девушке.. . Но и девушки не идеальны. Хотят чтобы был и с квартирой, и с деньгами, и внимание уделял.. . И не гулял. Но увы, не все понимают, что мужчина работает для того, чтобы у него были деньги, машина. Ему очень часто просто не хватает времени для того, чтобы сказать приятное слово девушке. Девушки.. . Сидят в домашнем неприглядном халате и хотят быть интересной любимому.. . Надо следить за собой, договариваться в отношениях, не бояться говорить о том, что не устраивает. А самое главное - уважать друг друга. Тогда и отношения будут разнообразными.
Источник: ИМХО (имею мнение хрен откажусь)
Лариса Харитонова Профи (907) 15 лет назад
Да я бы не сказала, скольких знаю все разные