Подъем на бицепс

Даня Даня Ученик (97), открыт 17 часов назад
Ребят, а сколько вы поднимали экстремальный подъем на бицепс?
Мне 16, вес 72, поднимаю 70х3
В зал хожу чуть больше пол года
7 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 17 часов назад
На работе металлическую балку 120 кг.
Дмитрий Киреев Знаток (333) 17 часов назад
Помню, мой батя алкаш после бутылки балтики 9 жирного мента на бицепс поднял, по лестнице с 1 до 5 этажа поднялся, зубами открыл окно и выбросил его на**й
Оксанчик Оракул (81569) 17 часов назад
Надо еще технику посмотреть, а то может и раз не поднимешь правильно
Влад Next Просветленный (22175) 16 часов назад
бицепс маленькая мышца, её легко травмировать
погугли "порвал бицепс" порадуйся своим весам
Даня ДаняУченик (97) 15 часов назад
Это понятно, я пытаюсь избегать те упражнения, которые сильно растягивают бицепс
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМыслитель (7962) 13 часов назад
рвут в основном в тренажёре скотта и становых разнохватом. преимущественно химики. а со штангой крайне редко такое случается
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207041) 16 часов назад
У тебя нет других результатов кроме подъёма на бицепс? Аж странно.
Даня ДаняУченик (97) 15 часов назад
Есть, просто меня интересует именно эта часть тела
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207041) Даня Даня, бицепс это маленькая мышца. Грудные-горпздо красивее на мужском торсе смотрятся.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7962) 13 часов назад
А результат в силовом троеборье какой в кг?