Дайте совет как лучше поступить

артур баран Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад
Был акк в тг,там был мой новый бро который получил 600 рублей как награду,однако скинули деньги мне потому что у него не было карты. Он говорил что я могу оставить их себе,но ему было бы приятно если бы я потратил эти деньги на звезды ему в тг.Теперь мой акк заблокал тг,из за номера,но юз братана остался и я могу купить ему звезды.Как лучше поступить,оставить деньги себе или купить ему всё таки звезды?
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (126279) 1 месяц назад
да купи ему звёзды не такие уж большие деньги.
Schleifenbach Просветленный (31875) 1 месяц назад
если сумма небольшая, купи, ты же вроде как слово дал...не по пацански получится...а если сумма большая, хрен с ним, ты же хозяин своего слова, захотел - дал, захотел - обратно забрал...
Маленькая Мэдди Просветленный (24995) 1 месяц назад
Ты должен вернуть ему деньги всю сумму полностью или купить ему звезды так же на ВСЮ СУММУ. Потому, что это он их заслужил в качестве награды. Если ты хоть часть себе оставишь, то ты ему никакой не бро.