Граф Монте-Кристо (2024). Похожие сериалы.

Gang Var Профи (903), открыт 3 часа назад
Недавно посмотрел новый фильм Граф Монте-Кристо и был впечатлен глубиной сюжетной линией, мрачной и завораживающей атмосферой Франции 19 века, с соответствующей архитектурой, шикарным костюмированием и так далее.

После просмотра такого фильма хочется посмотреть ещё что-то в таком духе, с таким сеттингом и атмосферой, но любого фильма по хронометражу будет мало, поэтому прошу порекомендовать мне схожие по атмосфере сериалы.
3 ответа
Александр Трофимов Высший разум (4858626) 3 часа назад
Никогда не думал, что идиотское издевательство над собственной классикой может у кого-то вызвать такой восторг...особенно, как Дантес в одиночку угнал чью-то двухмачтовую шхуну. Всё переврали, ввели идиотских персонажей с идиотскими сюжетными линиями.
Классическая экранизация (тож не без вольностей) фильм 1954 года.
Смотрите любую версию американских трёх мушкетеров.
Или французскую же"Королеву Марго" (1994). Там мрачности хоть отбавляй!