Определите химическую формулу неизвестной соли. В ответе укажите её молярную массу с точностью до целых.

Angelina Kucherova Ученик (95), открыт 1 день назад
1 ответ
sigmaohiorizz Профи (741) 1 день назад
чат гпт :
Angelina KucherovaУченик (95) 1 день назад
спасибки
sigmaohiorizz Профи (741) Angelina Kucherova, поставь лайк ответу плиз мне баллы нужны
sigmaohiorizzПрофи (741) 1 день назад
и сделай лучшим ответом
Angelina Kucherova Ученик (95) sigmaohiorizz, я не могу сделать его лучшим,так как ответов на вопрос должно быть два,а у меня 1