Определите химическую формулу неизвестной соли. В ответе укажите её молярную массу с точностью до целых.

Angelina Kucherova Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
sigmaohiorizz Профи (838) 1 месяц назад
чат гпт :
Angelina KucherovaУченик (108) 1 месяц назад
спасибки
sigmaohiorizz Профи (838) Angelina Kucherova, поставь лайк ответу плиз мне баллы нужны
sigmaohiorizzПрофи (838) 1 месяц назад
и сделай лучшим ответом
Angelina Kucherova Ученик (108) sigmaohiorizz, я не могу сделать его лучшим,так как ответов на вопрос должно быть два,а у меня 1