Меня мать постоянно заставляет сидеть с мелкой а при этом говорит что смоими будушими детьми сидеть не будет

Женя Руднев Ученик (80), открыт 5 часов назад
10 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353371) 5 часов назад
Так это твоя сестра как бы... есть разница.
MsLanaya Мудрец (18668) 5 часов назад
Правильно, на это будет твоя жена
Зумер Мудрый Гуру (4192) 5 часов назад
Потому что она не будет тещей у тебя, но будет тещей для мужа мелкой. Учи с детства матчасть социальную.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514320) 5 часов назад
Это твой гражданский долг.
Будет у тебя кто-то,или нет,это ещё под большим вопросом.
Смотри на жизнь реально.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423149) 3 часа назад
Она вас содержит, не так ли? Или предлагаете, чтобы сидела с мелкой, не работая, а денежку в семью вы принесёте?
Ксения Мастер (1108) 3 часа назад
Ну так не сиди с ее ребёнком, скажи почему ты должен делать за нее работу когда это ее обязанность?
Mido Mico Искусственный Интеллект (166423) 1 час назад
семья - маленький партизанский отряд выживания, в котором важен каждый боец и всем найдется что делать. И все нужны друг другу. Думать иначе - себе дороже.