АСТРА ЛИНУКС рядом с виндовс

Установил астра линукс рядом с виндовс на отдельном жестком диске,теперь при в ходе в виндовс после загрузчика grab 2 приходится вводить логин и пароль.Как убрать пароль?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В настройках профиля пользователя, что в Линукс, что в Винде

Теперь никак раз grub установлен с паролем. А нахрена надо было ставить это специализированное корпоративное чудо без репозитория вместо любого нормального Линукса для индивидуального использования?