Застовляют работать в 14

Женя Руднев Ученик (80), открыт 5 часов назад
Что делать если заставляют работать с 9 лет а стовать надо 5 часов а если откажешся то донашивай и покупать не кто не будет .А покупать это все надо за свои деньги.А когда прошу их отдать а на мне говорит а кто тебе веши будет покупать
7 ответов
Сталкер Оракул (60517) 5 часов назад
привыкай жить на свои.Раньше привыкнешь- легче будет в жизни потом.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141374) 4 часа назад
Работать. И учиться писать по-русски.
Lozy Lobzik Мудрец (14424) 4 часа назад
Это нарушение закона. И не одного. Обратись в «Ювенальную юстицию» за защитой своих прав.
Ксения Мастер (1108) 3 часа назад
А чего ты удивляешься? Хочешь , что -то получить, нало своим трудом жто заработать, а не на мамкины деньги жить