Мне страшно начать драку что делать?

Noname Skip Ученик (87), открыт 17 часов назад
Мне страшно ударить первым при драке, что делать? Раньше не было такого, я не боюсь драки, я боюсь начать ее, вот к примеру я представляю как я бью в лицо сопернику, и дальше я не осознаю свои действия то есть бью только одной рукой, что делать?
7 ответов
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11334) 17 часов назад
Запишись на сектцию там будете драться и привыкнешь
Noname SkipУченик (87) 17 часов назад
Я ходил на секцию (армейский рукопашный бой) технику тоже изучил но боюсь ее тоже использовать я незнаю почему.
Тихон Громков Мыслитель (8044) 17 часов назад
Либо не начинай драку, либо контролируемо резко ё6ни двоечку, а лучше несколько двоек
Noname SkipУченик (87) 16 часов назад
А если она выкручивается, плюсом +170 а я ростом 162
Тихон Громков Мыслитель (8044) Noname Skip, бей в почки, в бёдра сбоку ногой (больно пиzдец)
Лиза Мявкина Гуру (4619) 16 часов назад
Не начинай их значит. Купи перцовый баллончик. Или записывайся в секции и спарингуй, другого варианта нет, мантры от страха не придумали ещё
Влад Иванов Гуру (3725) 16 часов назад
Eбaни вертуху
Noname SkipУченик (87) 16 часов назад
Как Джеки чан?
Влад Иванов Гуру (3725) Noname Skip, именно