Можете посоветовать корейские фильмы - самое лучшее, что вы смотрели?

Eau du Soir Мастер (1010), открыт 2 часа назад
Паразиты смотрела
10 ответов
J X Просветленный (48117) 2 часа назад
Я видел дьявола - триллер
ыМастер (1118) 2 часа назад
ватафак я тож про этот фильм хотел написать, ток название не знал
J X Просветленный (48117) ы, бывает)
Гус Гусич Мастер (1143) 2 часа назад
"Пульгасари",, фильм КНДР. Смеяться можно вечно.
Никнейн Мудрец (18790) 2 часа назад
Игра в кальмара, Поезд в Пусан
Данил Абрамов Просветленный (39284) 2 часа назад
Ак-ин джон(Гангстер, коп и дьявол).
Убийца
Поезд в Пусан
Олдбой
Таксист(Таекси унжеонса)
t e l e p a t h Гений (80825) 2 часа назад
Горечь и сладость (2005) пушка фильм?
«Осенняя лихорадка» Оракул (96776) 2 часа назад
Ведьма (2018)
Эксперимент «Ведьма» (2022)
Проект «Тиран» (мини–сериал 2024)
Малышка на драйве (2022)
Fatal Trouble Оракул (99152) 2 часа назад
если полнометражные: "Поезд в Пусан" обе части
"Взвейся в небо"
"Кооперация" обе части
"Гангстер, коп и дьявол"
"Чрезвыйчайная ситуация"
"#живой"
"Ведьма" обе части
"Корабль в Пусан"
"Акула. начало"
"Не слышу зла"
"Раскопанная могила"
"Психиатрическая больница Конджиам"
"С богами: два мира"
Наташа Искусственный Интеллект (174816) 2 часа назад
Я не люблю Корейские, Японские и Китайские фильмы ТАК ЧТО СОРРИ

«Олдбой» (2003) — триллер о мужчине, который после возвращения домой обнаруживает, что провёл в плену 15 лет. Фильм получил признание как в Южной Корее, так и за её пределами.

«Паразиты» (2019) — социальная драма о классовом неравенстве, в которой рассказывается история о двух семьях — богатой и бедной. Фильм получил множество наград, включая «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.

«Поезд в Пусан» (2016) — зомби-апокалипсис, который разворачивается в поезде, следующем в Пусан. Фильм стал популярным и породил несколько продолжений.

«Ветеран» (2015) — военная драма о мужчине, который пытается справиться с последствиями пережитого на войне. Фильм получил положительные отзывы критиков и зрителей.

«Поезд» (2010) — драма о человеке, который пытается найти смысл жизни после смерти близкого человека. Фильм получил несколько наград на международных кинофестивалях.

«Монстр» (2003) — психологический триллер о женщине, которая подозревается в убийстве дочери. Фильм основан на реальных событиях.

«Воспоминания об убийстве» (2003) — детектив о расследовании серии убийств в 1986 году. Фильм получил несколько наград на международных кинофестивалях.

«Срочная доставка» (2012) — комедия о курьере, который пытается доставить посылку в срок. Фильм получил положительные отзывы зрителей.

«Ода к радости» (2010) — драма о молодом человеке, который пытается добиться успеха в жизни. Фильм получил несколько наград и был признан одним из лучших корейских фильмов десятилетия.

«Чудо в камере №7» (2013) — драма о заключённом, который пытается выжить в тюрьме. Фильм получил положительные отзывы зрителей и критиков.