По каким признакам понять, что ты правильно движешься по своему Пути?

А А Мастер (1074), открыт 4 часа назад
9 ответов
я Искусственный Интеллект (101682) 4 часа назад
не по признакам,а по указателям
А АМастер (1074) 4 часа назад
а если они в кусты?
я Искусственный Интеллект (101682) А А, не неси *уйню
А АМастер (1074) 3 часа назад
не факт - это состояние может перед пробуждением.
я Искусственный Интеллект (101682) А А, не неси*уйню
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139832) 4 часа назад
ЛЮДИ СОЗДАЮТ МИРНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ И РАЗУМНЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ
ТАК, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПЛАКАЛ,
ЧТОБЫ НИКТО НЕ ГРУСТИЛ,
ЧТОБЫ ВСЕМ ЛЮДЯМ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО С РАДОСТЬЮ, С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, В УВАЖЕНИИ И В ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ МИРОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДРАК, ПОБОЕВ, ИЗНАСИЛОВАНИЙ, ИСТЯЗАНИЙ, ЛИШЕНИЙ СВОБОДЫ, УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЕЗНЕЙ, ВОЙН, ПОЖАРОВ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,
ЧТОБЫ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ, РАЗУМНЫМ, ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ЗАКОННО ОТКРЫТО ОФИЦИАЛЬНО МИРНО ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

РАЗУМНЫЕ ПРОГРАММИСТЫ РАЗРАБОТЧИКИ СОЗДАТЕЛИ ПРОГРАММ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗДАДУТ ОБЩИЕ СОВМЕСТНЫЕ МИРНЫЕ РАЗУМНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕХ СТРАН ПО ЗАКОНАМ СТРАН, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
ВЕДЬ ОНИ ПРОГРАММИСТЫ РАЗРАБОТЧИКИ СОЗДАТЕЛИ ПРОГРАМИ, САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО УМЕЮТ РАЗУМНО МЫСЛИТЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ МОЗГАМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАКОНЫ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ И РАБОТАЮТ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГИХ СТРАН.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (663668) 4 часа назад
По всей видимости сначала понять,что есть твой путь)Потом определить точку в которой находишься..Если все происходит прямо сейчас..может стоит просто все проживать,приходящее в жизнь?чем чище восприятие,тем больше подсказок..они и в прошлом были,только осознанности не хватило,быстро все понять...
А АМастер (1074) 4 часа назад
умная.. )
ventus solaris Искусственный Интеллект (155351) 4 часа назад
спросить у своего Учителя, в идеале
Mystery Time Искусственный Интеллект (208648) 4 часа назад
Чем больше спотыкаешься, тем правильнее, но больнее))
А АМастер (1074) 3 часа назад
а че делать? )
Анна Шевлякова Оракул (68094) 4 часа назад
Все просто:
У вас отсутствуют серьезные болезни, нет отягощений в виде серьезных финансовых, жилищных проблем. Т.е вам хватает обеспечить себя базовыми потребностями, при этом остаются ресурсы чтобы развиваться и продолжать потомство
А АМастер (1074) 3 часа назад
хотите пойти по середине?
без внутреннего конфликта?
обычно кесарево спорит с боговым.
хотелось бы так...
Светояра Оракул (87297) 3 часа назад
Душе радостно
А АМастер (1074) 2 часа назад
когда уходят последние связи удерживающие тебя в Мире - тебя ломает как наркомана в ломках.
полная безнадега...
возможно тут что то от чистоты... и не всегда...
Светояра Оракул (87297) А А, бывает и такое...
Тентакли Просветленный (23087) 36 минут назад
если знаки хорошие, свет всегда зелёный, иначе не понятно, а должно быть понятно
Исследователь Жизни Мыслитель (8152) 52 секунды назад
Когда все получается, приходят подсказки "случайно" и в точку, хорошие идеи. А ошибки и неудачки наоборот стимулируют.
Бывают люди, у которых много возможных путей, то есть фактически на многих направлениях все получается. Вот тогда сложно понять, какой же "он твой единственный из них путь". У меня так. Тогда надо учиться концентрировать внимание на том, где больше всего приятно.