Перевозчик Душ (2024) Уже смотрели ?

Александр Павлов Ученик (90), открыт 2 часа назад
Перевозчик Душ (2024) Уже смотрели ? Я уже посмотрел его на https://kinoshkaonline.ru/ . Как Вам Фильм?:-)
4 ответа
Barbara Jelly Высший разум (130293) 2 часа назад
IMDb: 4.101 035 оценок - Красный рейтинг, так что вряд ли буду смотреть
RantaHunГуру (4117) 2 часа назад
ты реально веришь этим рейтингам ? у гоблина есть ролик как вручают премию оскара и какие там "эксперты" ))) типа ненавижу мела гибсона (хотя я и еврейка))))
Barbara Jelly Высший разум (130293) Я уже столько фильмов посмотрела, что разбираюсь в рейтингах. К примеру для моего вкуса у триллера или ужастика должен быть рейтинг 5.8 - 6.8 - Тогда он на 90% мне понравится. Если выше, то там скорее всего авторская муть, а ниже, значит мусор. Оскар последнее время берёт многие фильмы тоже авторские, поэтому моя оценка этим фильмам 5-6.
RantaHun Гуру (4117) 2 часа назад
даже не планировал. мне и "пожиратель душ" нравится с этим как его... который разбился.