Можно ли провозить большое количество банкнот в другие страны?

Сергей Никишин Ученик (135), открыт 3 недели назад
Коллекционирую банкноты все стран, еду в другую страну, хочу с собой взять все альбомы. Будут ли проблемы на таможне?!
PS: Банкноты как большого номинала есть, так и маленького, в сумме не больше 2000 долларов.
3 ответа
Александр Искусственный Интеллект (303523) 2 недели назад
проблемы будут. ты проведёшь на таможне всю свою "поездку"...
Krysis Hromsi Ученик (30) 2 недели назад
Зависит от страны в которую едешь
Сон в летнюю ночь Просветленный (20776) 2 недели назад
Задекларируй свою коллекцию. Сделай всё правильно и проблем не будет. Иначе-это контрабанда. Сядешь надолго.