Черная тоска, как с ней справится?

Евгений Шеин Гуру (3047), закрыт 14 лет назад
Когда не радует совсем ничего. И вроде бы причин никаких нет. Все хорошо. Просто как то не радуешься этому. И не расскажешь ни любимому человеку, ни друзьям ни родителям. И так уже месяц. Только не советуйте к психиатору: я не считаю это болезнью, а они все сами не совсем нормальные. По личному опыту знаю.
Лучший ответ
Саиджахон Тураев Гуру (4307) 14 лет назад
Займись спортом. Жизнь отличная штука. Но короткая. Любуйся кросотой природы, людей. А тосковать все успеем. Потом.
Остальные ответы
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 14 лет назад
Попробуйте заняться спортом. Мне помогает. И витаминки антистрессовые.
Irina Zubkova Гуру (3169) 14 лет назад
рекомендую почитать свияша, что-то пригодится, и при своём мнении и можете остаться
Евгений ШеинГуру (3047) 14 лет назад
А кто такой Свияш? Извините, но не знаю. Я недавно прау тренингов Шлахтера просмотрел, но что-то не могу заставить себя начать заниматься
Артём Мастер (1474) 14 лет назад
Зря ты психиатров ругаешь. Для начала попей фитоантидепрессанты (Мемория, Негрустин, Деприм, Гелариум) . Если состояние после 1 месяца не будет улучшаться, то сходи, хотя бы, к психотерапевту.
Евгений ШеинГуру (3047) 14 лет назад
Ага, и получи на всю жизнь запрет на права и хранение огнестрела
Евгений ШеинГуру (3047) 14 лет назад
А психиатров ругаю не зря. Есть пару знакомых. Они как и остальные врачи только других лечить могут
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 14 лет назад
каждый человек индивидуальный и у каждого своя тоска и своё наполнение этого слова, - так же к каждому нужен определённый подход что бы развееть тоску.
с ходу можно просто тупо дать несколько упражнений - но смысла не будет. нужно смотреть в корень - причину тоски.
многое зависит от возраста, от пола, от соц. статуса. от образования.
вот вам предложили спортом заняться - дело хорошее - но возможно не для вас.
Klimen Просветленный (47108) 14 лет назад
Выкинуть в окно1 Ахнуть и сказать :Как прекрасна эта жизнь! Пойти побродить по городу. Удачи!
Вера Чеснокова Знаток (269) 14 лет назад
Тоска (чувство что ни в чем нет радости, что несчастен) -это одна из причин, по которой люди начинают заниматься восточными практиками.
Оказывается можно просто вздохнуть, просто идти по улице, просто смотреть на небо и это приносит радость. Можно делать самые простые дела и испытывать радость. А психологи ( не психиатры) тоже могут принести очень большую пользу, если человек решил разобраться с собой.