Фильм где семья сидит в бункере, скрывается от каких то существ, которых они называют "дышащими"

Магуайр Мастер (1647), открыт 1 час назад
Так они сидят уже даже годами. В конце оказалось, что дышащие это солдаты, в противогазах. А семейка из мамы, папы и дочки, оказались прячущихся заражёнными, за которыми охотились как за монстрами. Режиссёр наëбер так всё показал, что в конце всё перевернулось, ну вы поняли :)Подскажите как кино называется
6 ответов
Лада Яценко Мастер (2417) 1 час назад
Тихое место?
МагуайрМастер (1647) 1 час назад
Нет. Тихонько место тоже смотрел. Спасибо за ответ
Максим Пятых Знаток (309) 1 час назад
Фильм, в котором семья сидит в бункере и скрывается от существ, которых они называют «дышащими», называется «Затаившись» (Hidden, 2015).
МагуайрМастер (1647) 1 час назад
Да. !! Сразу вспомнилось это название . Спасибо
МагуайрМастер (1647) 1 час назад
Вы через какой-то поисковик нашли?
Максим ПятыхЗнаток (309) 1 час назад
Ну да и вспомнил чего то.
Максим ПятыхЗнаток (309) 1 час назад
Мой ответ будет лучшим?
Магуайр Мастер (1647) Максим Пятых, да. Конечно, вы же первым ответили
Алексей Гошко Профи (963) 1 час назад
Это любое КБ утром в субботу
RantaHun Гуру (4117) 1 час назад
"затаившись"
МагуайрМастер (1647) 1 час назад
Пиво нам не надо. Я бросил
Егор Вишнёвский Знаток (336) 1 час назад
Вы имеете в виду фильм "Затаившись" (2014)? В этом фильме семья действительно прячется в бункере от неизвестных существ, которых они называют "дышащими".

После загадочной катастрофы семья оказывается вынуждена жить в бункере, пытаясь выжить в постапокалиптическом мире. Они сталкиваются с постоянной угрозой со стороны таинственных существ, которые, как они полагают, дышат каким-то ядовитым воздухом.
Фильм создает напряжённую и клаустрофобическую атмосферу, передавая чувство изоляции и безысходности героев.
МагуайрМастер (1647) 1 час назад
Да. Спасибо б
Максим ПятыхЗнаток (309) 1 час назад
Это не место что бы закидывать ответы от нейро.
ksuwi Знаток (319) 1 час назад
Тихое место
Дыши во мгле
Затаившись
МагуайрМастер (1647) 1 час назад
Затаившись. Уже нашли . Но вместо равно спасибо
Максим ПятыхЗнаток (309) 1 час назад
Решения от нейро здесь надо банить
ksuwi Знаток (319) Максим Пятых, наверное