Как думаете, если все-таки будет 8 сезон сериала "Невский", то какова вероятность того, что он станет завершающим и...

Genesis G80 Мастер (2042), открыт 4 часа назад
"Главный архитектор" наконец-то ответит по заслугам? Мельников не мог быть тем, кто отдавал приказы. Если он действительно такой подготовленный, крутой и мудрый мужик, Семенов его очень "глупо" убил. Стоял Мельников и разговаривал с Генералом (все время забываю его имя) и тут ни с того ни с сего пришел Семенов и ликвидировал его... БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Не верю, что Мельников - ГЛАВНЫЙ! Повторюсь: при его связях, власти, навыках погиб как...... Так в общем, думаете 8 сезон будет последним и зритель наконец-то действительно увидит личность ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА и ответит ли тот за все свои "деяния"?
1 ответ
Кирилл Ессе Ученик (163) 4 часа назад
1000000000000000000%
Genesis G80Мастер (2042) 4 часа назад
Как много нулей )))