Пожалуйста СРОЧНО помогите мне!

Твоя Эфория Ученик (61), открыт 4 часа назад
Ознакомьтесь с ситуацией, определите верное решение педагога. Правильные ответы впишите последовательно, по возрастающей, через запятую без пробелов.

Ситуация: На родительском собрании группа родителей выступила с упреком в отношении того, что Вы (учитель) слишком много времени и внимания уделяете детям с ОВЗ, а обычные дети не получают должного внимания, развития и интеллектуального роста.

1. Сделаете вид, что не видите никакой проблемы.

2. Постараетесь убедить родителей в том, что их точка зрения ошибочна.

3. Пригласите всех родителей на открытый урок.

4. Проконсультируетесь с администрацией.
1 ответ
Колымага Васильевна Ученик (144) 4 часа назад
лучше бы компьютерам детей обучали, за ними будущее