Помогите решить геометрию, весь тест - дам 60 баллов. Глупые комментарии не писать!

codf krelm Ученик (86), открыт 5 часов назад
6 ответов
Слава Довгошей Знаток (392) 5 часов назад
ну я не могу не писать глупые комментарии, прости
N-223 G-305 Гений (61504) 5 часов назад
Каким образом ты дашь 60 баллов?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (330292) 5 часов назад
..главное пообещать! не палите малину!
Евгений Бородулин Мастер (1729) 5 часов назад
Вот я за свою жизнь не раз видел, как кто-то говорил, что даст 20, 40, 60 баллов за ответ. Один вопрос - откуда люди это берут? Нельзя тут давать баллы сколько хочешь!