Голосование за лучший ответ
Алла
1 месяц назад
Что хотите, то и делайте, хотите - продолжайте терпеть и возмущаться "детским садом", хотите - отчитайте ее и продолжайте дружить, хотите - отчитайте ее и прекратите общение, хотите - вообще тупо заблокируйте.Все в Ваших руках
Мортира Петровна
1 месяц назад
Она на вас испытывает эмоциональные качели, думая, что у вас - таки есть к ней симпатия. А "качелями" пытается в вас разжечь страсть. Добивается вас. Как парень.
Ваша вежливость здесь неуместна. Дружбу между вами не сохранить и мирным путем с ней договориться не получится. Так что посылайте ее грубо лесом и ни о чем не жалейте. Пусть она себе другие "дырки от бубликов" ищет.
элина
1 месяц назад
Когда вы помалкиваете, то получается, что поощряете нарушение своих личных границ. Дружба-это когда интересно, легко и безопасно. Вы зачем-то ввязались в странные и неприятные отношения. Наверное что-то находите для себя необыкновенное, иначе давно бы отстали от такой подруганки.