Можно ли угрожать ребёнку ремнём и розгами?

Пельмень Новогодний Ученик (96), открыт 3 часа назад
Мне 11 лет и мама говорит если я что то не сделаю она отлупит меня ремнём. Скажите это правильно? Она говорит если не выключу компьютер в положенное время то выдерет меня ремнём.
8 ответов
Animeшник666 Просветленный (28640) 3 часа назад
Нет, надо угрожать распятием
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14793) 3 часа назад
Автор глупый, скрывает неугодные ему ответы, хотя спрашивает мнение. Оп, переобулся после моего ответа, позорище.
mda hes Искусственный Интеллект (100242) 3 часа назад
Нет конечно, лучше б сразу подзатыльник шоб со стула улетел
самарский сергей Мудрец (11235) 3 часа назад
Имеет право, в любом возрасте.... Если сейчас не понимаешь - потом поймёшь...
Любава Просветленный (33796) 3 часа назад
Нет, это не правильно.
Нельзя угрожать, это морально унижает. Нужно бить сразу.

"Ударить ребёнка можно. Ребёнка нельзя унижать!" (с) Макаренко А.
Вера Ефремова Мудрец (18594) 54 минуты назад
Тут проблема в другом.Вас обещают выпороть,а обещание не выполняется.Угроза теряет смысл и одновременно подкрепляет недоверие к старшим.Угроза,неподкрепленная действием не вызывает у Вас должного эффекта,-поэтому неправильно.