Ощущение воспаления в легких

Лилу Мыслитель (6545), на голосовании 3 месяца назад
Год назад по кт находили спайки плевро-апикальные в обоих легких и фиброзные тяжи. В крови был соэ 30, мокрота слизистой гнойная плюс лейкоциты немного повышены были , выписывали метррнидозол. Дополнительно я принимала аугментин сама. После лечения соэ пришел в норму, а мокрота просто было написано не обнаружено ничего, без подробного описания как в первом анализе. Беспокоит при вдохе и выдохе ощущение будто легкие воспалены и хочется кашлять постоянно при вдохе , мокрота выходит понемногу ,соленая какая то . Тяжело ходить с постоянным ощущением воспаления легких, будто с пневмонией хожу, плохо чувствую себя. Кровь вроде летом нормальная была уже, но симптомы сохраняются. Что можно попринимать и стоит ли идти снова мокрота сдавать. Хочется лечь под одеяло и выпить терафлю, очень неприятные ощущения при вдохе.температуры нет
Голосование за лучший ответ
Джина Мыслитель (8059) 4 месяца назад
а к врачу обращаться не пробовали?год ведь прошел
ЛилуМыслитель (6545) 4 месяца назад
Летом повторно приходила она давала кровь сдавать и мокроту в мокроте пишет что ничего не найдено якобы, врач сказала все хорошо..
Джина Мыслитель (8059) Лилу, уже практически зима.Может быть обострение.
Любава Просветленный (36430) 4 месяца назад
Не знала, что воспаление в лёгких можно ОЩУЩАТЬ...
ЛилуМыслитель (6545) 4 месяца назад
Когда болеете воспаление плееры ощущаете в легких? Или хорошо себя чувствуете
ЛилуМыслитель (6545) 4 месяца назад
Плевры