А что лучше всего украшает женщину?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2529108), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
СПАСИБО за прекрасные ответы!))
55 ответов
Элеонора Дворкина Оракул (67660) 1 день назад
Женственность со знаком плюс.
пользователь удален Оракул (85518) 1 день назад
развитый интеллект, ясное дело)
Кейт Оракул (64866) 1 день назад
прическа, потом одежда
Цыплёнок Мудрец (11558) 1 день назад
Доброта, добрая женщина она внутри красива, даже если не внешне, но внутри.
. Оракул (87938) 1 день назад
Красивую от природы женщину украшать нет надобности.
~ А ~ Искусственный Интеллект (131351) 1 день назад
Причёска и туфельки. Остальное второстепенно.
С причёской и красивыми туфельками всегда прекрасное настроение. Игривое.
Shape Less Мастер (2447) 1 день назад
искренность и простота
Шкипер Искусственный Интеллект (131387) 1 день назад
Что угодно. У каждого параметры красоты свои и спорить по поводу женщин \ музыки и авто бесполезно. Одному будет само совершенство..а другому полный отстой. Поэтому для одного украшение женщины будет кольцо в носу и зеленые волосы ...которая квадробером заделалась и на карачках бегает вокруг...а другому бодибилдерша с промаслянным квадратным лицом пропитанная мужскими гормонами. это касается не только физических параметров..но и моральных и духовных.
Сергей ЗайцевПрофи (592) 4 часа назад
Ммм квадробер это интересно