А что лучше всего украшает женщину?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2535126), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
СПАСИБО за прекрасные ответы!))
Лучший ответ
Самурай Гуру (4196) 3 недели назад
Женская мудрость и душевная сила, а ещё конечно ребёнок рождённый от большой любви.
Много хороших качеств у женщины.
Вижу ответы на этот вопрос и все они правильные. Если эти ответы собрать по лепесткам в один цветок, это и будет правильный ответ. Женщина это цветок.
По этому мужчины и теряют голову от любви)
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Оракул (71084) 3 недели назад
Женственность со знаком плюс.
пользователь удален Оракул (87419) 3 недели назад
развитый интеллект, ясное дело)
СветлаПросветленный (33164) 3 недели назад
да ладно! ☺☺☺
пользователь удален Оракул (87419) Сомневаетесь в собственном интеллекте?) А зря)
Кейт Оракул (66796) 3 недели назад
прическа, потом одежда
Цыплёнок Мудрец (16013) 3 недели назад
Доброта, добрая женщина она внутри красива, даже если не внешне, но внутри.
. Оракул (89148) 3 недели назад
Красивую от природы женщину украшать нет надобности.
~ А ~ Искусственный Интеллект (130685) 3 недели назад
Причёска и туфельки. Остальное второстепенно.
С причёской и красивыми туфельками всегда прекрасное настроение. Игривое.
Shape Less Гуру (3541) 3 недели назад
искренность и простота
Шкипер Искусственный Интеллект (133356) 3 недели назад
Что угодно. У каждого параметры красоты свои и спорить по поводу женщин \ музыки и авто бесполезно. Одному будет само совершенство..а другому полный отстой. Поэтому для одного украшение женщины будет кольцо в носу и зеленые волосы ...которая квадробером заделалась и на карачках бегает вокруг...а другому бодибилдерша с промаслянным квадратным лицом пропитанная мужскими гормонами. это касается не только физических параметров..но и моральных и духовных.
Сергей ЗайцевПрофи (962) 3 недели назад
Ммм квадробер это интересно
Ирина ЗеМастер (1139) 3 недели назад
Кстати так и есть. Кому-то нравятся проститутки пропитые в хлам. Бывший знакомый такую домой приволок из кабака, она лыка не вязала…всем давала кому не лень…и они потом встречались