Можно ли ездить на авто с прекращенной регистрацией ?

Сергей Белов Ученик (128), открыт 19 часов назад
Покупаю автомобиль в другом регионе,на автомобиле прекращена регистрация,могу ли я передвигаться в течении 10 дней если снимут гос.номера ?
Дополнен 19 часов назад
Кто сталкивался дайте знать
12 ответов
Ваше Величество Просветленный (48888) 19 часов назад
Нет. Остановят будут очень ,очень большие проблемы.
Турист Искусственный Интеллект (123695) 19 часов назад
Если СТС и номера есть, то имеешь право 10 дней ездить. Вози ДКП с собой.
Сергей БеловУченик (128) 18 часов назад
На машине есть птс,стс,номера,покупаю с прекращеной регистрацией
Турист Искусственный Интеллект (123695) Сергей Белов, Тебе 10 суток на постановку, потом будет штраф.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374646) 18 часов назад
в разных регионах этот закон трактуется по разному, узнай сам
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 18 часов назад
Поставь её на учет там-же и спокойно езжай в свай регион....Ты можешь просто не доехать до дома...у тебя может статься будут одни сутки...
Alexey Kutuzov Мастер (1783) 17 часов назад
Да. Даётся 10 дней на регистрацию.
Vasiliy Polkin Высший разум (425653) 17 часов назад
Да , Вы , как новый собственник ,с момента заключения ДКП именно на Ваше имя, можете передвигаться на авто в течении 10 дней и без регистрации и без гос.номеров
При себе будет достаточно иметь ДКП (всю цепь ДКП от Владельца , который прекратил регистрацию !) и ПТС .
Это время (10 дней) и даётся Вам , как новому собственнику для того чтобы пройти техосмотр , оформить ОСАГО и зарегить авто на своё имя (+ при регистрации потребуется оплатить пошлину за новые ГРЗ или отдельно их изготовление )!
Alexey KutuzovМастер (1783) 14 часов назад
Небольшая коррекция. По текущим правилам, ОСАГО надо делать сразу. Без него ездить нельзя.
Vasiliy Polkin Высший разум (425653) Alexey Kutuzov, Нет , 10 дней - можно передвигаться и без ОСАГО и без регистрации !