Привет всем,от програмирования далек,но нужна мне утилита telephaty,при попытке ее установить с гит хаба выдает оob,re

ilia papazov Профи (540), открыт 2 часа назад
при попытке ее установить с гит хаба выдает ошибку по версии telethone,приложу скрин,telethone удалял и скачивал нужную версию,все равно почему то откатывается обратно,подскажите что не так.
1 ответ
www www Искусственный Интеллект (133440) 2 часа назад
telethone поставьте требуемой версии и все у вас получится
ilia papazovПрофи (540) 2 часа назад
Так я ставил уже,он все равно откатывается почему то