Помогите разобраться с подключением андроид магнитолы по музыке

Всем привет! Вчера забрал андроид магнитолу для Hyundai accent, питание подключил, планшет работает, а музыки нету, попробовал комбинации с прошлой магнитолы, не вышло.
Усилитель exibel у канальный коасный, синий, белый зелёный. На магнитоле по звуку Audio out r /audio aut l и Aux in l aux in r, синий провод подключен, +,- всё подключено. Подскажите пожалуйста какой разьем к какому подсоединить) . Буду очень благодрен за ответ!

У андроид магнитолы насколько я помню выходов на усилитель только 2. В настройках его надо включать отдельно. audio оut r И audio out L выходы для усилителя. К усилителю должен идти синий провод сигнальный от магнитолы.

там же все по русски китайскими буковами написано