Руна Альгиз спасает от заклятий?

Георгий Чхеидзе Мыслитель (5457), открыт 2 часа назад
3 ответа
учитель магии Просветленный (24965) 2 часа назад
руна альгиз это поддержка высших сил. она дает поддержку со стороны таким образом спасает от заклятий и не только. защищает от всего
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5457) 2 часа назад
ПРОБИВАЮТ ДЕМОНЫ ЕЁ
учитель магии Просветленный (24965) Георгий Чхеидзе, не ее а вас пробивают. еще руна позволяет красиво говорить что также является защитой. не говорить лишнего кому ненужно. и говорить так чтобя не ссорится с магами. это лучшая защита