Помогите найти свой стиль одежды
Я очень боюсь, что будут в школе осуждать за одежду. Мне бы очень хотелось найти свой стиль, чтобы мне нравился, но что бы не осудили в школе, хелп что делать
люди всегда будут осуждать. не может быть такого, чтобы всем всё нравилось одинаково. кому-то твой стиль не понравится, даже если ты его найдешь.
так что нет смысла париться насчет этого, просто эксперементируй
Тут надо смотреть какая школа, в каком городе, ну и собственные внешние данные.
оденься как все...и не будешь выделяться
В школе будет пара тысяч учеников. Как бы ты ни оделась, всем не понравишься. А вот то, что ты боишься осуждения, буллинга и пр. может тебе сильно навредить. Твой страх быстро увидят и будут им пользоваться, повышая свой статус за счет понижения твоего.
В твоём возрасте то, как ты выглядишь, в большей степени зависит от того, как ты носишь, а не от того, что ты носишь. Носи смело, всех фтопку. )
А тебе не наплевать? Какая разница какая у тебя одежда, по тебе будет видно, что ты не идиот, а человек с нормальной психикой и отличной душой! Главное одеваться так, как нравится тебе. одевай стоковую школьную одежду.