Какие события будут в жизни в январе ?

Наталька Гуру (2993), открыт 9 часов назад
Наталья 05.10.
2 ответа
QueenOfHearts Мудрец (15795) 8 часов назад
Трудные решения насчет дома или детей, терпение в финансовых проблемах и делах, касающихся собственности. Какое-то важное событие, требующее заполнение документов Любые перемены будут к лучшему. Возможно, самым удачным окажется ваш собственный выбор, когда вы руководствуйтесь природными инстинктами
Наталия Маркова Гений (81420) 5 часов назад
есть одно событие более менее стоящее - нет проблем, но есть ответ на вопрос, который ты давно ожидаешь и не поняла, что это не так все будет на самом деле
fagot poУченик (57) 4 часа назад
Наталия , здравствуйте. Можно спросить весной уйду с завода , найду работу ? Саша 19 09 90?