Одна девушка хочет уехать в другой город а я её хочу любить,можно сделать чтобы у неё не получилось?

Георгий Чхеидзе Мыслитель (5476), закрыт 43 минуты назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357241) 2 часа назад
Девушки любят долгие ухаживания...когда ей будет плохо , она подумает, что у неё есть ты...так, что не сдавайся
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5476) 43 минуты назад
А если это дв сестра?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357241) Георгий Чхеидзе, это инцест...а у вас можно так встречаться с близкими родственниками?
Остальные ответы
ヴラド スーキューブ Ученик (149) 5 часов назад
а она знает это
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5476) 5 часов назад
нет её выгнали оттуда а она опять хочет
ヴラド スーキューブ Ученик (149) Георгий Чхеидзе, тежелая ситуация
dormiens frater Искусственный Интеллект (213284) 4 часа назад
Пусть едет, может она там нужна
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5476) 4 часа назад
нет её выгнали оттуда а она опять хочет