С кем из др актеров и персонажей др фильмов ассоциируется у вас актер Дениэлл Редклифф со св персонажем Гари Поттером?

K H Ученик (95), открыт 2 часа назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
DREAM™Ученик (169) 2 часа назад
Актер сыгравший Демиана из Омен2 1978 намного красивее, эффектней умнее на вид и талантливей "гвоздя" этого опроса. Что за черт вас дёрнул ввести в сравнение такой вариант.
ARTİSTEУченик (136) 1 час назад
Он промежуток между Венцом и Владом, только тупее даже Венца.