Не получаю достижения в Cult of the lamb. Что делать?

Раньше играл на пиратке, но потом решил купить. Захожу и заключаю сделку с Тем-кто-ждет и мне не дают достижение, нахожу и обучаю последователя достижение не получино. Подскажите что делать?

Нашли решение?

у меня такая же проблема если смогли исправить то сможите написать?

До сих пор такая проблема? Возможно это разовый лаг, и позже все будет нормально, попробуй также сделать новый мир, переустановить игру или вернуть и купить заново в крайнем случае