А как вы провели бы себя на месте этой матери?

Артём Браташов Гуру (4354), закрыт 5 минут назад
Посмотрите для начала видео с мальчиком на этом канале(кинул ссылку)
https://youtube.com/channel/UClbay3kHtzjKuU3JNoqXxLg?si=9jj16GpkTJFX1-pa
Лучший ответ
tazko_0o Ученик (133) 5 часов назад
Нууу, тут уже дело воспитания. В первую очередь надо узнать, откуда или от кого он это узнал, а потом уже с ним поговорить о том, что такие слова использовать не очень хорошо, ну и т. п., думаю, вы поняли
Остальные ответы
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (14530) 5 часов назад
я бы плакал вместе с половиной маршрутки
Артём БраташовГуру (4354) 5 часов назад
Почему плакал?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (14530) Артём Браташов, грустно потому что
Артём БраташовГуру (4354) 5 часов назад
А отчего тебе грустно?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (14530) Артём Браташов, да так взгрустнулось
CuMg2 Мастер (1583) 5 часов назад
я бы сначала бы подумал, как открыть грёбаную ссылку и как починить ютюб на пк

потом я бы бросил детей и ушёл бы в запой
gsdffklgsПрофи (594) 5 часов назад
твой интеллект поражает воображение
CuMg2 Мастер (1583) gsdffklgs, я знаю, я гениален
Захар Руденко Знаток (464) 5 часов назад
я собираюсь избавиться от своего семилетнего ребенка инвалида..
Григорий Лукошко Мастер (1334) 5 часов назад
Чё там на видосе,я сыкло
Артём БраташовГуру (4354) 5 часов назад
Видео в котором мальчик 3-4 года посылает маму наxуй, когда она ему говорит собираться в детский сад
Ромашка Полевая Просветленный (47073) 5 часов назад
Я никогда не буду на ее месте, к счастью