Как найти детское шампанское

Даша Коновалова Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Как называлось детское шампанское, в зелёной бутылке, а на этикетке пчёлка Майя. Так же хочу найти его хоть на каком-нибудь маркете
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Оракул (50463) 1 месяц назад
Купи лучше Мондоро Асти или Мартини Асти, оно хоть и с алкоголем, но по вкусовым в 100 раз лучше этой газировки.
Даша КоноваловаУченик (101) 1 месяц назад
Ребёнок просит именно такую
Дмитрий Жданов Оракул (50463) Даша Коновалова, Возожно именно этот напиток перестали выпускать, либо его нет в продаже в маркетплейсах, а есть только в розничных магазинах, по типу Магнит, Пятёрочка, Красное и Белое. Сам производитель этого напитка называется "АкаСибирь". Их сайт по ссылке: https://аквасибирь.рф/ Неплохие отзывы на газированный напиток "Абрау Дюрсо", купить можно на OZON по ссылке
Vera Vera Искусственный Интеллект (283368) 1 месяц назад
не приучайте детей к алкоголизму
ИРИНА Искусственный Интеллект (105978) 1 месяц назад
Загрузите картинку в браузере - поиск по картинке , может вылезет какой нибудь интернет магазин.
Только сделайте качественное фото.
Наташа Искусственный Интеллект (177074) 1 месяц назад
В любом магазине.
Например у нас в Магните есть
Бродяга Оракул (54645) 1 месяц назад
Вы собрались ребенка этой химией напоить? Лучше лимонад "Буратино" или "Дюшес" купите.
Екатерина Дронова Просветленный (43176) 1 месяц назад
Сначала детское шампанское,потом детская водка...Зачем ? Лимонада мало?