Вы до свадьбы ссорились?было искушение ее отменить?

Тень на стене Мыслитель (5332), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимировна Мудрец (11857) 14 лет назад
естественно! когда шло к предложению Я думала и хотела расстаться но этого не сделала и теперь я замужем))
Остальные ответы
ОлЯ Профи (935) 14 лет назад
Да ссорились и сечас продолжаем, так что хорошенько подумай прежде чем сделать такой серьезный шаг.
олеся татаренкова Ученик (208) 14 лет назад
да ссорились но теперь смеемся над тем что друг другу говорили.
Катяша Мастер (2280) 14 лет назад
ссоримся. и каждый раз возникают эти мысли.... но потом вновь миримся и они исчезают.
ЖизньХороша Мудрец (19345) 14 лет назад
Если есть такое искушение - может и не жениться вовсе?
АННА Мыслитель (5975) 14 лет назад
Да, ссорились и сильно, что в браке ещё дольше усугубилось, так что теперь я жалею, что сделала этотшаг, но сейчас я развелась и очень своевременно это сделала. потому что дальше было бы ещё хуже.
Ирина Мыслитель (6286) 14 лет назад
да, было дело, родители мужа настояли на своем, поэтому до сих пор обида есть, и иногда прорывается :))
Natali Life Мастер (1819) 14 лет назад
нет! и что самое интересное мы поженились после четырёх мес знакомства!!!! и всё у нас здорово!)
Наталья Анатольевна Мастер (1893) 14 лет назад
ссорились и не однократно (хотя до свадьбы прожили вместе 5 лет) - как уж без этого, каждый должен высказать свое мнение. Об отмене свадьбы и даже мысли не было - такие ссоры не стоят того чтобы отменять ее