Пневматическое оружие. Stalker s 92 me. Подтравливает газ и выпадает магазин

Egor Romanov Ученик (92), открыт 3 недели назад
Пневматический пистолет Stalker s92me. Начал вылетать магазин при стрельбе (снизу нажимаешь если и стреляешь шарики летят, если отпустить вылезает на 1-1,5 см и шарики больше не подаются) как возможно исправить это и в чем может заключатся проблема.
3 ответа
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 3 недели назад
Разбирай и смотри. Скорей всего фиксатор стёрся, фирма очень бюджетная. А травит -- с резинками проблема скорей всего
Egor RomanovУченик (92) 3 недели назад
Это починить реально или только в мусорку
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) Если стерся или прогнулся -- наплавить или нарастить, потом отшлифовать. Резинки -- заменить
Сергей Шпынков Оракул (76785) 3 недели назад
На ФОРУМы иди. ТАМ реальный нормальный ответ получишь... Голову-то включи...