Не посвистываете усилитель или саб без уселка или уселок без саба или всё вместе, купил на днях два дин магнитолу, динамики Урал ТТ звуку явно басов нахватает?
по сабу этому не скажу но усилок это назвать г...вном это г...вно обидеть.это же лютейшая подделка подвальная.активный от dl или урала возьми лучше
_КuНOMaH_
Палпутин, По поводу саба видосы есть вроде неплохой, просто что у многих за узелки стоят тоже не известно, у многих и узелка одного хватает или саба одного!! А и ной раз нытиков слушать тоже толку ноль, пока сам не возьмёшь не попробуешь!!!