Где купить нормальные платы задних фонарей ваз 2115?

Ako Shiko Просветленный (24549), открыт 15 часов назад
покупать заводские платы с зеленой дорожкой особо смысла нет, хватает на месяц, платы под патрон с озона сделаны абы как, а диодная плата подходит только на 13 и 14
7 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373894) 14 часов назад
Обратиться к спецу, он сделает нормальные платы под патрон.
Месяц назад наезднику делал на такое же корыто, цена вопроса 2000р
AMIGO. Искусственный Интеллект (103858) 14 часов назад
когда руки и голова не знают, как с помощью паяльника всё сделать один раз и навсегда , то только платить денюжку
Антон Свобода Просветленный (32525) 13 часов назад
А чему там ломаться? С помощью паяльника можно многое сделать
сергей иванов Просветленный (21486) 13 часов назад
Если хочешь оригинал то на али экспресс.
Aston DBS Высший разум (623102) 12 часов назад
Эконом-вариант поди подбираешь,вот и итог,либо любитель колхоза...
Обычные закажи и не жлобись