Какие есть сериалы по типу теории большого взрыва или детства шелдона

ириска (люблю алигульчика) Мастер (1240), открыт 2 часа назад
6 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (14466) 2 часа назад
ситкомы?
ириска (люблю алигульчика)Мастер (1240) 2 часа назад
Доооо
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (14466) ириска (люблю алигульчика), как я встретил вашу маму, клиника, офис
Владислав Жук Мудрец (17005) 2 часа назад
Именно таких - никаких. А вообще это называется ситком. Забей в гугле и ищи.
Роман Жебалаев Знаток (269) 2 часа назад
Джимми Нейтрон, шаранутый космос че-то похожее
кенни кинни Мудрец (12509) 2 часа назад
друзья
Здравствуйте
кенни кинни Мудрец (12509) здрасьти
Montale Оракул (81817) 1 час назад
Два с половиной человека, еще.