Лучшие мультики 21 века?

Никита Профи (906), открыт 2 часа назад
учитываем как анимационные сериалы, мультсериалы так и полнометражные мультфильмы
6 ответов
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128448) 2 часа назад
Зависит от того, по какому принципу рассматривать...
НикитаПрофи (906) 2 часа назад
по вашему мнению
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128448) Я не смогу выделить что-то над всеми. Где-то лучшая графика, где-то -- персонажи и сюжет. Но мало какой мультсериал может похвастаться такой же фанатской базой, как MLP.
Barbara Jelly Высший разум (130285) 2 часа назад
Шрэк - Все части
Ледниковый период - все части
Как приручить дракона - все части
Атака титанов (сериал 2013 – 2023)
Рапунцель: Запутанная история (2010)
Корпорация монстров (2001)
В поисках Немо (2003)
Король Лев (2019)
Аватар: Легенда об Аанге (сериал 2004 – 2008)
Динозавр (2000)
Брамби Просветленный (20733) 1 час назад
Тайна Коко, Король лев(из очень старых но крайне имбовых) Зверополис, Как приручить дракона, Рапунцель, Зверополис (Лис прикольный) Город Героев, Много их... Кот в сапогах 2 вроде бы понравился, Волк-крутой (реально не ведет себя как камикадзе)