Почему в американских фильмах и сериалах пьют очень много кофе?

rety34 ertert Профи (633), открыт 2 часа назад
13 ответов
azovstal_resort Знаток (374) 2 часа назад
наверное это национальная привычка.я тоже нечасто видел чтобы в фильмах пили чай.
Твой отчим Знаток (443) 2 часа назад
у них чая нету, без рофлов
Black Мыслитель (5846) 2 часа назад
В американских фильмах и сериалах кофе часто появляется как часть культуры и повседневной жизни. Это связано с тем, что кофе в США является популярным напитком, символизирующим бодрость, энергичность и социальное взаимодействие. Часто кофе используется для создания атмосферы непринужденности и уюта, а также для отображения привычек персонажей.
клэр Знаток (402) 2 часа назад
я тоже пью много кофе хотя я не в америке
Wnale Nerd Мастер (2160) 2 часа назад
Реклама скорее всего. Это выгодно различным кофейням.
Владислав Жук Мудрец (17005) 2 часа назад
Это их традиционная хрень, покупать кофе чтобы пить в перерывах между деятельностью.
Exodia Просветленный (27417) 2 часа назад
хз, те сериалы которые я смотрю кофе пьют редко
ирина победнова Мыслитель (7328) 2 часа назад
британцы пьют чай а американцы кофе