Какая материнка лучше? MSI H61M-P20 (G3) ,MSI H61M-P31/W8

Егор Коробейников Ученик (20), на голосовании 3 месяца назад
Скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Юра Екимов Мастер (1742) 4 месяца назад
Если вы планируете использовать Windows 8 или более новые версии ОС, то MSI H61M-P31/W8 будет предпочтительным выбором благодаря оптимизации под эту систему. Если же вы используете более старую ОС или не нуждаетесь в специальных функциях, обе платы будут хорошими вариантами, но выбор может зависеть от доступности и цены на рынке.
Таким образом, для современного использования лучше выбрать MSI H61M-P31/W8 из-за ее оптимизации под новые операционные системы.
myo Мудрец (16651) 4 месяца назад
Смотря какой процессор и память
Эту доску для офиса само то
Нормальный Оракул (98280) 4 месяца назад
Без разницы. Какая дешевле, ту и бери.
каво? Знаток (415) 4 месяца назад
Чутка накинь и возьми на B чипсете, будет и usb 3.0 и sata 6gb