Можно ли "Там", провести человека через свои шаблоны восприятия "реальности" ? +

А А Мастер (1064), открыт 4 часа назад
все ребята - лимит коментариев на сегодня закончился.. отвечу завтра
5 ответов
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139893) 4 часа назад
Где там? Тот, кто управляет всеми планетами и всеми звёздами на этом участке вселенной, то следит за порядком на этом участке вселенной?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (663898) 4 часа назад
Если здесь хорошая связь и сонастройка..став одним целым!)Подробности писать не буду,а то начнутся побеги отсюда туда парами))
Николай Пшечков Оракул (51407) 3 часа назад
свои шаблоны восприятия "реальности" Это субъективная иллюзия