В России стоимость отправки письма в США также зависит от веса и типа отправления. Например, если это обычное письмо, то стоимость отправки весом до 20 грамм может составлять около 70-80 рублей (на момент ответа). Если же это заказное письмо или посылка, то стоимость отправки будет выше.
Для получения более точной информации о стоимости отправки письма в США из России, рекомендуется обратиться в отделение почты России или на официальный сайт почтовой службы
https://www.pochta.ru/ . На сайте можно ознакомиться с тарифами и услугами почты, а также рассчитать стоимость отправки письма или посылки в зависимости от веса и типа отправления.